| Titel: | Red Papyrus |
| Angelika Rinck
| Format: | 100 x 150 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 3 300,00 €
Kurzbeschreibung: Red Papyrus
| Titel: | THE RHINE FALLS |
| Albert Weber
| Format: | 90 x 140 cm |
Kurzbeschreibung: Oil on canvas
35.4 x 55.1 x 1.6 inches (90 x 140 x 4 cm)
verso signed and dated
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Unikat, datiert, signiert
| Titel: | Fisch 1 |
| H.Günter Cegielski
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Hunger
| Titel: | bluestones1+2 |
| Angelika Rinck
| Format: | 70 x 180 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 900,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand
| Titel: | Agapanthusblüten |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 50 x 102 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 390,00 €
Kurzbeschreibung: Dipptycoon
| Titel: | INSIDER |
| Albert Weber
| Format: | 108 x 142 cm |
42.5 x 55.9 x 1.6 inches (108 x 142 x 4 cm)
verso signed and dated
| Titel: | Sprießender Baum |
| Thomas Stellmacher
| Format: | 55 x 75 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 320,00 €
Kurzbeschreibung: In der Eifel skizziert und daheim umgesetzt
| Titel: | LanschaftLila |
| Gabriele Steinlechner
| Format: | 50 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Die Farbe Lila herrscht im Winter.